string(23) "https://tr-don.ru/news/"

Официальный дилер
выкуп, комиссия

string(9) "tr-don.ru"
string(26) "Ростов-на-Дону"

Ростов-на-Дону

Выбрать другой город

Ваш город: Ростов-на-Дону?

Ростов-на-Дону

Лучший Автодилер года России

Лучший Автодилер года России 10.06.2022

Лучший Автодилер года России

0080 (1).JPGавито москваТоржественная церемония награждения национальной премией «Автодилер года» прошла 26 мая. Среди 51 номинанта, прошедшего серьезный конкурсный отбор, были выбраны победители в пяти традиционных и двух новых специальных номинациях Авито Авто для дилеров коммерческого транспорта и LCV.

Для определения лидеров дилерские центры и холдинги были разделены на группы. Дилерские центры сгруппировали по трем сегментам (массовый, премиум, Luxury) и по месту географического расположения. В массовом сегменте — отдельно «соревновались» Москва, Санкт-Петербург, Центральный регион, Приволжский регион, Южный регион, Восточный регион. В премиальном — Москва и Санкт-Петербург, регионы. В Luxury — вся Россия.


Лидером в номинации «Коммерческий транспорт» признан:Транзит-Дон, Грузовики и Прицепы;


Уже восьмой год подряд Авито оценивает различные аспекты работы дилерских центров, начиная от продаж, маркетинга и заканчивая сервисом. В этом году премия «Автодилер Года» проходит под слоганом «Лидерство вне обстоятельств».

Каждый год наши менеджеры проходят обучения и подтверждают свои статусы, мы развиваем направления и расширяем ассортимент и данная награда была очень важна для нас. Серьезный вызов для нас.
Мы рады быть в числе сильных и достойных игроков на рынке.

Все новости

close-modal