string(23) "https://tr-don.ru/blog/"

Официальный дилер
выкуп, комиссия

string(9) "tr-don.ru"
string(26) "Ростов-на-Дону"

Ростов-на-Дону

Выбрать другой город

Ваш город: Ростов-на-Дону?

Ростов-на-Дону

Добрая НОВОСТЬ

Добрая НОВОСТЬ 05.03.2022

Добрая НОВОСТЬ

Российский производитель спецтехники Bonum представил новый полуприцеп, предназначенный для транспортировки зерна. Разработчики усовершенствовали бортовую платформу, снизив её массу благодаря использованию высокопрочных сортов стали. В итоге полуприцеп-зерновоз с объёмом 46 кубических метров может перевозить до 30,5 т сельскохозяйственных продуктов без необходимости специальных разрешений по нагрузке на оси.

Bonum не называет конкретную марку стали, которая используется в конструкции полуприцепа. Толщина металла на бортах составляет 1,5 мм. Откидная конструкция обеспечивается использованием германской фурнитуры с защитным слоем резины на петлях. Рама полуприцепа выполнена из двух сваренных лонжеронов и оснащается дополнительными укрепляющими балками.

Базовая конфигурация полуприцепа-зерновоза построена на осях SAF, также доступна специальная модификация с осями BPW. Также машина оснащается пневматическими тормозами Wabco независимо от конфигурации.

Новый 46-кубометровый полуприцеп-зерновоз Bonum уже доступен для предварительного заказа. В течение 2022 года компания планирует нарастить производство спецтехники.

Все новости

close-modal